Objekt Nr: 526-11
Erhältlich für: € 51,42 Aufgeld und MwSt. enthalten
19. Jhd., Russland, Ikone mit Messing-Oklad, Christus Pantokrator, Gebr.sp., rest., H. 22, B. 18